UA-79735565-1

Délégués régionaux
Département de Saône et Loire (71)

PHILIPPE Cyrille
Cyrille Philippe
(Responsable des délégués Régionaux)
7 Lotissement « Chemin des Ecoliers »
71370
Saint Christophe en Bresse.
Tel : 06 44 26 40 72
Mail : goupilus71@gmail.com


Fred
Frédéric DORIER
43 rue Vigne Renard
Chatenoy en Bresse

Tel : 06 24 34 65 90
Mail : fd4669971@gmail.com

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Région Rhône-Alpes (01 - 07 - 26 - 38 - 42 - 69 - 73 - 74)


JC Dumoulin
Mr Jean-Claude DUMOULIN
Les Carrières - Port de Groslée
01680 GROSLEE
 Tel : 04 74 39 74 01
Mail :
dumoulin.jeanclaude@orange.fr

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Région Languedoc - Roussillon ( 11 - 30 - 34 - 48 )

Yvon Verdier
Mr.  Yvon  VERDIER
191, route Neuve
30870 Saint Comes & Maruejols
Tel     :    06 03 32 31 07
Mail :      
verdyvon@yahoo.fr

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Région Île de France ( 75 - 77 - 78 - 91 - 92 - 93 - 94 - 95)

Christine DECLERCQ
Mme Christine DE CLERCQ
8, rue des Jardins de l’église
95590 NOINTEL
Tel : 01 39 37 65 78


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Région Île de France ( Sud Ouest de Paris)

Capture d’écran 2020-11-30 à 11.28.20
Mr Franck GUEGUEN
24 Rue de Clamart
92100 Boulogne Billancourt
Tel : 06 72 00 15 96


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Département du Jura (39)

V. Bosne
Valérien BOSNE
1, chemin de la piécette
39300 MONT SUR MONNET
Tel : 06 32 53 62 51
Mail :
valerien.bosne@ac-creteil.fr

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Région Normandie ( 27 - 76 )

13730798_307202619623956_4396689977346699302_o
Yannick HUMBERT
6, cité de la Couture
27620 GASNY
Tel : 02 32 53 46 37
Mail : yannickhumbertnormandie@orange.fr

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Allemagne

page7image21400
Mme Heike LUDWIGS
Mail : wollschafq@web.de

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Pays Bas

page7image21736
Mme Esther STOBBE
Mail : marleine@hetnet.nl

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Suisse

page7image21568
Mme Sepp WASER
Mail : seppwaser@kfnmail.ch